Olga Kuzmina
21 июня 2026 г.
Главному врачу Городской больницы Святого Георгия Стрижелецкому Валерию Викторовичу Уважаемый Валерий Викторович! Поздравляю Вас и лучший коллектив Городской больницы Святого Георгия, особенно Суворова Игоря Ивановича, заместителя главного врача по хирургии, врачей анестезиологического отделения: заведующего отделением Боробова Юрия Михайловича, врачей анестезиологов-реаниматологов: Назарова Иномджона Хасановича, Стуликову Галину Александровну, Горохова Сергея Валентиновича, Шабанову Нину Владимировну, медицинских сестер анестезиологического отделения: Любовь Николаевну, Ольгу Николаевну, Кристину и других; главного кардиолога Головкина Никиту Владимировича, врачей второго кардиологического отделения: заведующего отделением, врача-кардиолога Стариенко Екатерину Анатольевну, медицинскую сестру Наталью Федоровну и других, а также врача-терапевта Фахрутдинову Айгуль Минсалиховну с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Спасибо за ваш благородный труд! Пусть работа приносит радость, а жизнь – счастье. Желаю крепкого здоровья, сил, профессиональных достижений! С уважением, Кузьмина Ольга Игоревна.


